В корзине пусто

Сварная сетка для клеток

ООО «Сетка» специализируется на реализации металлических, полипропиленовых сеток, и предлагает заказчикам доступную стоимость на все представленные наименования товаров. Наиболее популярной среди клиентов нашей организации считается сварная сетка для клеток, созданная по нормативам ГОСТ и ТУ. Это материал повышенной прочности, выгодно отличающийся наличием идентичных по размеру отверстий, обеспечивающих свободное вентилирование воздуха, пропускание света, комфортные условия для живности, приближенные к естественным.

Сетка сварная для клеток создается из стальной проволоки различного диаметра, свариваемой на пересечении прутков точечной сваркой под 90-градусным углом. Основными техническими характеристиками материала считается диаметр проволоки и размер ячеек. На их основе осуществляется выбор материала с учетом целей назначения.

Сетка сварная для клеток наделена высокими эксплуатационными характеристиками и имеет обширную область применения, что делает ее подходящей и для сооружения птичников, и для строительства крупных вольеров для животных.


Сварная сетка для клеток

Сварная сетка для клеток


Особенности сварной сетки для клеток

Сварная сетка для клеток поставляется в нескольких вариантах:

  • неоцинкованная;
  • снабженная цинковым покрытием поверхности;
  • с полимерным слоем, предохраняющим от атмосферных осадков и иных неблагоприятных условий.

Сетка оцинкованная сварная для клеток подходит для:

  • животноводства – из материала можно создавать клетки для кроликов, телят, свиней и др.;
  • птицеводства – разновидность сетки зависит от физиологического развития птицы. Для содержания цыплят следует выбирать материал с небольшими ячейками, для взрослых особей подходят отверстия покрупнее;
  • звероводства – размеры ячеек зависят от особенностей животных – норок, соболей, лис и др.;
  • рыболовства – многие хозяйства применяют сетку для создания клеток в воде, в которых проводится размножение определенных видов рыбы в естественных условиях. Наличие защитного покрытия предотвращает коррозионное повреждение материала, повышает долговечность клеток и поддерживает безопасные условия для рыб.

Преимущества сварной сетки для клеток

Сетка оцинкованная сварная для клеток отличается массой достоинств. Прежде всего, сетка сварная для клеток поставляется с разнообразными геометрическими размерами ячеек, поэтому она подходит и для мелких животных или птиц, и для крупных животных. Сетка оцинкованная сварная для клеток снабжена надежной антикоррозионной защитой, поэтому оптимальна и для уличного применения. Она не выделяет опасных элементов, поэтому экологична, не причиняет вреда здоровью живности.

Купить сварную сетку для клеток выгодно и за счет отсутствия эффекта парусности, который имеется у ограждений из древесины и иных материалов. С ее применением можно сформировать защищенное пространство для животных, птиц, наполненное максимальным количеством дневного света и чистого воздуха. Сварная сетка для клеток позволит обустроить комфортную зону для питомцев, в которой они могут кормиться, гулять практически в естественных условиях, но с ограничением по зоне выгула. Материал достаточно прочный, чтобы его можно было использовать и для строительства компактных клеток, и для организации больших выгулов перед птичниками или сараями для содержания зверей.

Купить сварную сетку для клеток предлагает ООО «Сетка». Мы реализуем высококачественный, прочный, надежный материал с разными размерами ячеек, подходящий для создания клеток для зверей, домашних животных, птиц. Материал создан по ГОСТу, не содержит токсичных включений, хорошо переносит климатические особенности различных регионов, поэтому оптимален для применения в звероводстве, птицеводстве, животноводстве. Благодаря нему можно построить надежные, долговечные клетки разных размеров, которые будут лучшим местом для разведения живности. Звоните, у нас лучшие цены на сварную сетку.

Категории товаров