В корзине пусто

Лепсе-люкс: что это такое?

Установка ограждающих конструкций необходима для частных участков и производственных объектов. Сетка для забора является популярной и востребованной на рынке продукцией. Для того чтобы не только обеспечить должный уровень защиты территории, но и придать участку привлекательный внешний вид, применяется сетка Лепсе-Люкс с плетением особой формы.

Лепсе-люкс

Особенности и варианты использования сетки

Металлические заборы из сетки Лепсе-Люкс производятся из прочной и долговечной стали, покрытой слоем цинка или краски ПВХ. Между собой горизонтальные и вертикальные элементы свариваются, а необычная форма изгиба проволоки придает готовой продукции необычную и внешне привлекательную форму.

Сочетание отличных технических характеристик и уникального дизайна делают заборы Лепсе-Люкс востребованными в различных сферах деятельности:

  • Для обустройства ограждений загородных участков, на которых построены дома и коттеджи постоянного проживания.
  • В качестве декоративных ограждений клумб, лужаек и дорожек в парках и дворах.
  • С помощью сетки можно обеспечить поддержку вьющимся растениям, соорудить каркас необходимой высоты и формы.
  • Подойдет материал для благоустройства общественных территорий, таких как школьные дворы. Спортплощадки, игровые зоны, детские сады.
  • Автостоянки, производственные предприятия и организации также могут быть огорожены сеткой Лепсе-Люкс.

При производстве изделий применяется технология точечной сварки, прочной и долговечной. При использовании краски ПВХ, толщина защитного слоя составляет от 0,2 до 0,35 мм. Краска ложится равномерно и хорошо сцепляется с металлом, а срок эксплуатации продукции с подобным покрытием составляет 50 лет.

Достоинства сварной сетки Лепсе-Люкс

Сетка Лепсе-Люкс продается в рулонах, габариты которых зависят от марки продукции. Размер ячеи сетки может быть 100х50 или 100 на 75 мм. Высота каждого рулона варьируется от 1,5 до 2 метра, что позволяет выбрать вариант для любых целей использования. Отличный внешний вид и технические характеристики определяют спрос на материал, основными достоинствами которого являются:

  • Длительный срок эксплуатации при условии целостности защитного покрытия.
  • Привлекательный дизайн благодаря оригинальному плетению проволоки отличает Лепсе-Люкс от других вариантов ограждающих конструкций.
  • Эксплуатация изделий возможна в широком диапазоне температур от -60 до +60 градусов при неизменности технических параметров.
  • Деформации и перегибы не сказываются негативно на целостности защитного покрытия.
  • В процессе эксплуатации исключены провисания и изменения размера сетки, вне зависимости от перепадов температуры и влажности, объема атмосферных осадков.
  • Коррозия, окисление и химически активные вещества не оказывают негативного влияния на материал.
  • Продукция отличается прочностью, простотой монтажа и отсутствием требований к периодическому обслуживанию.

Приобрести ограждающие конструкции Лепсе-Люкс можно в нашей компании. Мы предлагаем клиентам сетку в любом объеме и типоразмере, гарантируем высокое качество продукции и отличные эксплуатационные характеристики. Квалифицированные менеджеры расскажут об особенностях каждого варианта и помогут выбрать сетку в соответствии с потребностями клиента. Доступная цена и сжатые сроки поставки являются преимуществами обращения к нам.

Категории товаров