В корзине пусто

Преимущества металлической сетки

У металлической сетки множество достоинств для применения её в строительстве, в пищевой и в других видах промышленности:

1. Прочность и твёрдость.

Продолжительный период эксплуатации продлит срок эксплуатации всей постройки. Прочность материала позволяет ему выносить большие нагрузки. Поэтому, если металлическую сетку используют для выравнивания больших вертикальных и горизонтальных неровностей, нанося толстый слой штукатурки.

2. Коррозионная стойкость.

Наличие содержащегося в нержавеющей стали хрома, значительно повышает антикоррозийный уровень материала. Антикоррозионные свойства позволяют использовать нержавеющую металлическую сетку в пищевой промышленности. Также это позволяет использовать её на открытом пространстве и при устройстве дренажных сооружений, а не только в защищённом помещении.

3. Простой монтаж.

Обычно, для резки сетки достаточно ручного инструмента, и болгарку применять совсем не обязательно. Крепление к стенам осуществляется максимально быстро. Некоторые виды металлической сетки достаточно закрепить в нескольких местах, чтобы обеспечить необходимую прочность соединения.

4. Экологичность.

В состав металлической сетки входят достаточно инертные материалы, что позволяет использовать её во многих сферах промышленности. Сетка не ржавеет, не выделяет вредных веществ ни при минусовой, ни при повышенной температурах.

Кроме всех этих преимуществ, хотелось бы отметить и вполне доступную стоимость, которая отличает сетку от аналогичных материалов. Сетка металлическая во всех видах доступна к покупке на нашем сайте.

Категории товаров